시리즈
평가
82- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
N을 위하여평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
터널평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5
구여친클럽평가함 ★ 3.5
빨강사탕평가함 ★ 4.0
카인과 아벨평가함 ★ 3.5
산부인과평가함 ★ 4.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.5
상어평가함 ★ 4.0