시리즈
평가
36
라이어 게임평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 3.5