시리즈
평가
40
진정령평가함 ★ 4.0
산하령평가함 ★ 4.0
사라진 첫사랑평가함 ★ 4.0
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 3.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.5
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 3.0
이치케이의 까마귀평가함 ★ 3.0
리버스 엣지 오카와바타 탐정사평가함 ★ 3.5
유녀전기평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
Life 선상의 우리들평가함 ★ 3.5
보석의 나라평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
해파리 공주평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 1평가함 ★ 3.5
코우노도리평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
해골 서점직원 혼다 씨평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.0