평가한 작품들
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
학교 다녀오겠습니다평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 2.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 5.0