시리즈
평가
309
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
라디오스타평가함 ★ 4.5- 마법전사 미르가온평가함 ★ 3.0
- 스피드왕 번개평가함 ★ 3.0
- 빛의 전사 프리큐어평가함 ★ 3.5
- 짱구는 못말려 1평가함 ★ 4.5
- 열네살 영심이평가함 ★ 3.5
- 채채퐁 김치퐁평가함 ★ 2.5
- 닥터 슬럼프 아라레짱평가함 ★ 3.5
집 보는 에비츄평가함 ★ 3.5
티미의 못말리는 수호천사 시즌 1평가함 ★ 4.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 5.0- 요리킹 조리킹평가함 ★ 3.5
학교 다녀오겠습니다평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 5.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
달의 요정 세일러 문 Sailor Stars평가함 ★ 5.0- 아임 홈평가함 ★ 1.0