시리즈
평가
59
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
유녀전기평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
건어물 여동생! 우마루짱 R평가함 ★ 4.0
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5