평가한 작품들
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 원경: 단오의 인연평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 3.5
남남평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0