시리즈
평가
22
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
돌풍평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0