평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가 함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 3.5
조폭인 내가 고등학생이 되었습니다평가함 ★ 3.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.5
라켓소년단평가함 ★ 4.0
모래에도 꽃이 핀다평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
해피니스평가함 ★ 4.0
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 2.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
나빌레라평가함 ★ 4.0
사내 맞선평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 OVA 2 - 그리드 아일랜드평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 OVA 3 - G.I. 파이널평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0