시리즈
평가
51
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.5
한끼줍쇼평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 3.5- 전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 4.0
전지적 짝사랑 시점 시즌 2평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 4.0