영화
평가
332
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
친구와 연인사이평가함 ★ 3.0
세렌디피티평가함 ★ 3.5
쇼퍼홀릭평가함 ★ 3.0
푸시평가함 ★ 3.5
마이 걸평가함 ★ 3.0
헤어스프레이평가함 ★ 3.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.5
볼트평가함 ★ 3.0
혹성 탈출평가함 ★ 3.5
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 3.5
300: 제국의 부활평가함 ★ 3.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5
런닝맨평가함 ★ 2.0
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 3.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 3.0
제인 에어평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 3.0
렛 미 인평가함 ★ 3.5