시리즈
평가
39
대장금평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시 즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
뱀파이어 검사2평가함 ★ 5.0
브레인평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.5
태조 왕건평가함 ★ 4.5
아랑사또전평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0