시리즈
평가
121
요리왕 비룡평가함 ★ 2.0
의천도룡기 2019평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 1.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 3.0- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 0.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 0.5
푸른거탑평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 0.5