시리즈
평가
83
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
어쿼드 시즌 5평가함 ★ 4.5
어쿼드 시즌 3평가함 ★ 4.5- 어쿼드 시즌 2평가함 ★ 4.5
어쿼드 시즌 1평가함 ★ 4.5
스타일평가함 ★ 3.0
보석비빔밥평가함 ★ 3.5