시리즈
평가
46
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
현자의 손자평가함 ★ 4.0
닥터 스톤평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
검법남녀평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0- 뽀나나의 19 그 심리툰평가함 ★ 2.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5