시리즈
평가
151
자백의 대가평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0