평가한 작품들
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
돈꽃평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 1.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0- 샤를로트평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.0