시리즈
평가
481- 러브라이브! 1기평가함 ★ 4.5
- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
블루 피리어드평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
출발! 비디오 여행평가함 ★ 3.0
베르사유의 장미평가함 ★ 3.0
라디오스타평가함 ★ 3.0
전국노래자랑평가함 ★ 3.0- 두근두근 전설 마법진 구루구루평가함 ★ 3.0
- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.0
- 상상 더하기평가함 ★ 3.0