시리즈
평가
22
아이리스평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0