시리즈
평가
43
뉴하트평가함 ★ 3.0
나쁜남자평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 2.5
송곳평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 2.5
여인의 향기평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 2.0
공부의 신평가함 ★ 1.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5