시리즈
평가
35
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 2.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
삼국지 (극장판)평가함 ★ 4.0
데미지 시즌 1평가함 ★ 3.0- 신 황제의 딸평가함 ★ 3.0
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 3.5
옆자리 세키군과 루미짱의 사상평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 1.0- 컴뱃 호스피탈평가함 ★ 4.0
라스트 리조트평가함 ★ 4.5
당궁연평가함 ★ 4.0