영화
평가
36- 바람평가함 ★ 3.5
월드워Z평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 2.5
봉이 김선달평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0
페어런트 트랩평가함 ★ 5.0
파울볼평가함 ★ 5.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 2.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
스티브 잡스평가함 ★ 3.0