평가한 작품들
명중주정아애니평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
글리 시즌 4평가함 ★ 5.0
글리 시즌 5평가함 ★ 5.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 0.5
효리네 민박평가함 ★ 2.0