평가한 작품들
운명전쟁49평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
조각도시평가함 ★ 2.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.5
- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.0
- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0
- 스트릿 우먼 파이터 2: 월드와이드로그평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
크래시평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
여고추리반3평가함 ★ 3.0
여고추리반2평가함 ★ 3.0