영화
평가
184
청년경찰평가함 ★ 2.5
남산의 부장들평가함 ★ 2.5
국가부도의 날평가함 ★ 2.5
탐정: 리턴즈평가함 ★ 1.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.0
정직한 후보평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 4.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 1.0
모가디슈평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.0
공작평가함 ★ 1.5
내부자들평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 1.5
원스평가함 ★ 5.0
끝까지 간다평가함 ★ 1.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0