평가한 작품들
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 3.5
우먼 인 더 워터 시즌 2평가함 ★ 3.0
우먼 인 더 워터 시즌 1평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
너의 시간 속으로평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0