영화
평가
185
진주만평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 3.5
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 15기: 태풍을 부르는 노래하는 엉덩이 폭탄평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 3기: 흑부리 마왕의 야망평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 13기: 부리부리 3분 대작전평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.5
약장수평가함 ★ 4.0
천군평가함 ★ 3.0
강아지 똥평가함 ★ 3.5