시리즈
평가
36- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 4.0- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 3.5
- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
미스터리 음악쇼 복면가왕평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
- 기묘한 이야기 2013년 가을 특별편평가함 ★ 3.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0