시리즈
평가
22
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
로마 시즌 1평가함 ★ 5.0
황제의 딸 1평가함 ★ 5.0
보보경심평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0- SKINS평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 5.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 5.0
갑동이평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
여인의 향기평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 5.0