시리즈
평가
32
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 1.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.0- 고쿠센평가함 ★ 1.5
연애의 발견평가함 ★ 2.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
CSI: 라스베가스 시즌 9평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 8평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 7평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 6평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 1.5
CSI: 라스베가스 시즌 5평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 4평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 2.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0