시리즈
평가
86
안나: 죽지 않는 아이들평가함 ★ 3.5
신들의 황혼평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5- 예술가의 도시평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
한마 바키 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
카케구루이평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 4.0
데지 미츠 걸평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0- 한국인의 저주의 역사평가함 ★ 3.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 2.5
고래먼지평가함 ★ 3.0