평가한 작품들
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
마녀의 연애평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0- 그대 웃어요평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.5