영화
평가
101
시민덕희평가함 ★ 2.0
썸머워즈평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
블레이드평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.0
레인 맨평가함 ★ 4.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 5.0
두사부일체평가함 ★ 3.0
로건평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0