평가한 작품들
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 4.0
unknown평가함 ★ 4.0
그때 키스해 두었더라면평가함 ★ 4.0
이 사랑 데워드릴까요평가함 ★ 3.5- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 5.0
감옥의 공주님평가함 ★ 4.0
백만 번 말할 걸 그랬어평가함 ★ 5.0
1122 좋은 부부평가함 ★ 3.0- 무지개색 카르테평가함 ★ 4.5
유리 심장평가함 ★ 5.0
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 5.0
가공OL일기평가함 ★ 4.0
스펙 ~상~평가함 ★ 4.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
사일런트평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
문제 있는 레스토랑평가함 ★ 4.5- 의붓엄마와 딸의 블루스 FINAL 2024 SP평가함 ★ 5.0
- 의붓엄마와 딸의 블루스 2022 SP평가함 ★ 5.0