평가한 작품들
북극성평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0- 페이스 미평가함 ★ 2.5
자전거집 타카하시 군평가함 ★ 3.5
왕에게 바치는 약지평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
마당이 있는 집평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
쿨하고 바보 같은 남자평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 4.0
그녀의 사생활평가함 ★ 4.0
슈퍼밴드평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 4.5
연애남매평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.5