시리즈
평가
48
아메리카스 스위트하츠: 댈러스 카우보이스의 치어리더들 시즌 1평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 5.0
다크 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
I-LAND평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
환승연애 1평가함 ★ 3.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.0
완소 퍼펙트 반장 1기평가함 ★ 3.5
리버데일 시즌 1평가함 ★ 3.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.5
- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
스타트업평가함 ★ 1.5
궁평가함 ★ 2.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0