시리즈
평가
26- 메이저 6기평가함 ★ 3.5
- 메이저 5기평가함 ★ 3.5
- 메이저 4기평가함 ★ 3.5
메이저 3기평가함 ★ 5.0
메이저 2기평가함 ★ 5.0
메이저 1기평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 4.5
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.5- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 4.0
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 4.5