영화
평가
89
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 3.5
마틸다평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
마스크평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
승리호평가함 ★ 2.0
미세스 다웃파이어평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 2.5