영화
평가
38
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 2.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
하우스메이드평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
베이비걸평가함 ★ 2.5