시리즈
평가
76- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 5.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
모범택시 2평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 4.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 1.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 5.0
조립식 가족평가함 ★ 3.5
엄마친구아들평가함 ★ 1.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
졸업평가함 ★ 3.0