평가한 작품들
체인소 맨평가함 ★ 2.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
제로 데이평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 2.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 2.0
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0