영화
평가
504
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
만약에 우리평가함 ★ 4.5
라야와 마지막 드래곤평가함 ★ 4.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
씽2게더평가함 ★ 4.0
씽: Thriller평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
씽평가함 ★ 4.5
황해평가함 ★ 4.5
미나리평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 4.0
박하사탕평가함 ★ 5.0