시리즈
평가
23- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 인플루언서평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0