영화
평가
130
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 4평가함 ★ 2.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
월드워Z평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
국제시장평가함 ★ 3.5