시리즈
평가
37
드림하이평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 4.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0
라스트 쉽 시즌 2평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 3.5
라스트 쉽 시즌 1평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.0- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 4.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 4.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 4.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.0