평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
아버지가 이상해평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
연인평가함 ★ 3.5
아랑사또전평가함 ★ 4.5- 반올림3평가함 ★ 4.0
반올림2평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.0
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 4.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.0
스타일평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 4.5
청담동 앨리스평가함 ★ 3.5
싸우자 귀신아평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 3.5- 네버랜드평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 5.0