시리즈
평가
194
라바 시즌 1평가함 ★ 1.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 1.0
원피스 1기평가함 ★ 1.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 10평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 9평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 8평가함 ★ 3.5
스타워즈: 클론전쟁 시즌 6평가함 ★ 5.0
스타워즈: 클론전쟁 파이널 시즌평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 7평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 3.5
스타워즈: 클론전쟁 시즌 5평가함 ★ 5.0
스타워즈: 클론전쟁 시즌 4평가함 ★ 5.0- 고독한 미식가 ~한여름의 하카타 출장편~평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
스타워즈: 클론전쟁 시즌 3평가함 ★ 5.0