영화
평가
51
시계태엽 오렌지평가함 ★ 5.0
로스트 하이웨이평가함 ★ 5.0
시민 케인평가함 ★ 5.0
크레이머 대 크레이머평가함 ★ 5.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 5.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
분노의 주먹평가함 ★ 4.0
배트맨평가함 ★ 4.0
나의 특별한 사랑 이야기평가함 ★ 5.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
씬 시티평가함 ★ 5.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 4.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 4.0
영웅본색평가함 ★ 5.0
7인의 사무라이평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
8 마일평가함 ★ 4.0