평가한 작품들
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
범인은 바로 너! 시즌 3평가함 ★ 5.0
범인은 바로 너! 시즌 2평가함 ★ 5.0
범인은 바로 너!평가함 ★ 5.0
아마존의 눈물평가함 ★ 5.0
소시탐탐평가함 ★ 3.0
캠핑클럽평가함 ★ 3.5
바퀴 달린 집 2평가함 ★ 2.5
두니아 - 처음 만난 세계평가함 ★ 4.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
닥터 슬럼프평가함 ★ 3.0
꽃보다 누나평가함 ★ 4.0
꽃보다 할배 리턴즈평가함 ★ 4.0
주토피아+평가함 ★ 5.0
꽃보다 할배 그리스편평가함 ★ 4.0
꽃보다 할배 스페인편평가함 ★ 5.0
여름방학평가함 ★ 3.0
꽃보다 할배 유럽 & 대만편평가함 ★ 4.5