평가한 작품들
비정상회담평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0